arrow_upward

Аренда компрессора с отбойными молотками

Аренда компрессора с отбойными молотками

Аренда компрессора Airman

Компрессоры от ведущих мировых производителей — современные устройства, позволяющие строительным организациям минимизировать издержки и значительно сократить время проведения подрядных работ. Сегодня энергия сжатого воздуха повсеместно используется в промышленности, сельском хозяйстве, геологии и т.д. Однако приобретение столь дорогостоящих устройств ради выполнения разовых работ — нерентабельно.

Повысить производительность труда, выполнять работы в короткие сроки, сэкономив при этом на затратах, позволяет аренда компрессора с отбойными молотками. Заказчик при этом оплачивает лишь стоимость услуги по фиксированной ставке, а все расходы по техническому обслуживанию и ремонту арендованного агрегата берет на себя собственник оборудования.

Почасовая аренда компрессора с отбойными молотками

Наша компания предлагает в почасовую аренду компрессор марки Airman, смонтированный на базе автомобиля Соболь. Это надежное и производительное оборудование японского производства, которое доказало свою эффективность и надежность в любых условиях эксплуатации. При необходимости мы готовы по выгодной цене предоставить технику с несколькими отбойными молотками, способную серьезно облегчить выполнение большинства этапов строительных работ.

Компрессор Airman используется

  • Для подключения бетоноломов и отбойных молотков для проведения ремонтных, и строительных работ.
  • Для подключения и эксплуатацию техники, необходимой для осуществления дорожных работ.
  • Для обеспечения стабильной работы пневматического оборудования: скобозабивщиков, гвоздезабивщиков, дрелей.
  • Для подключения строительной и ремонтной техники: бурильных агрегатов, болгарок, краскопультов шлифовальных машин и пр.
  • Для быстрого монтажа развлекательных надувных аттракционов.

Компрессор отбойный, аренда которого предоставляется нашей компанией, отличается низким уровнем шума, что дает возможность проводить работы без ограничений вблизи жилых домов. Агрегаты Airman оснащены системами воздухонагревания и влагоотделения, обеспечивающими бесперебойную эксплуатацию при любой погоде.

Стоимость аренды компрессора с молотками включает:

  • доставку оборудования непосредственно на строительный объект заказчика;
  • расход горючего и смазочных материалов, необходимых для функционирования оборудования;
  • услуги оператора по обслуживанию устройства.

Окончательная стоимость аренды компрессора зависит от необходимого клиенту количества отбойных молотков и срока предоставления услуги. Мы индивидуально рассчитываем стоимость в каждом конкретном случае, а также предоставляем серьезные скидки постоянным клиентам. Звоните нашим специалистам, чтобы уточнить тарифы на почасовой заказ оборудования или аренду на длительный срок.


С уважением, от коллектива
«PRFL.RU»

Была ли эта страница полезна?    thumb_up_off_alt   thumb_down_off_alt