arrow_upward

16-ая Специализированная выставка строительных материалов

16-ая Специализированная выставка строительных материалов

С 28 по 31 января в Центральном выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне, в Москве пройдет 15-ая юбилейная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» (ОСМ)-2014.

Организатором мероприятия выступает одна из крупнейших выставочных компаний России - компания «Евроэкспо».

В этом году выставка пройдет уже в пятнадцатый раз. За годы плодотворной работы ОСМ превратилась в масштабный проект, хорошо известный в России, а теперь и за ее пределами. Целевая аудитория, сформированная за прошедшие пятнадцать лет, продолжает расширяться и в настоящее время составляет более 15 000 профессионалов – участников отрасли строительной индустрии. Ежегодно форум собирает на своей площадке производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования, дилеров, представителей розничной торговли, государственных структур, отраслевых союзов и ассоциаций. Обширная география экспонентов и посетителей выставки охватывает более чем 78 субъектов РФ и 25 стран ближнего и дальнего зарубежья.

В этой связи, отрадно констатировать, что количество новых участников растет с каждым годом, компании-экспоненты увеличивают площадь стендов, растет и сама выставка. В 2014 году более 270 компаний представят новинки продукции, инновации и последние разработки отрасли на общей площади 8 800 кв.м.

Отдельно представлена экспозиция Министерства Архитектуры и Строительства Республики Беларусь - одной из стран - участников Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества. Белорусским производителям выставка представляет хорошую возможность продемонстрировать свой потенциал, а российским потребителям ознакомиться с широким спектром качественных строительных материалов и услуг. Такое участие для белорусских компаний стало традиционным, начиная с 2010 года.

При подготовке ОСМ-2014 организаторы сделали акцент на двух важных для отрасли событиях. Впервые на выставке будет представлена экспозиция оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленности - CERAMATEX. Актуальность нового раздела связана в первую очередь с потребностью российских заводов в современном оборудовании для производства продукции, а также модернизации существующих предприятий. Среди участников компании из Испании, Италии, Франции, Португалии, Германии.


С уважением, от коллектива
«PRFL.RU»

Была ли эта страница полезна?    thumb_up_off_alt   thumb_down_off_alt