arrow_upward

Сервис котлов, котельных, коттеджных поселков

Сервис котлов, котельных, коттеджных поселков

Любое дорогостоящее оборудование требует бережного ухода и аккуратной эксплуатации. Без своевременного и качественного обслуживания срок службы и производительность оборудования будет значительно снижены, вероятность внезапных поломок будет очень велика. Регулярное сервисное обслуживание позволяет сократить количество сбоев функционирования, минимизировать расход топлива и зачастую избежать выхода оборудования из строя, а как следствие, избежать дополнительных расходов.

Сервисный центр нашей компании осуществляет самый широкий спектр работ:

  • ввод в эксплуатацию (пуско-наладочные работы);
  • монтаж и подключение автоматических систем управления;
  • техническое обслуживание и диагностика котлов и систем автоматического управления;
  • сервис котлов Viessmann (Висман), Wolf (Вольф), Buderus (Будерус) и другого оборудования.
  • техническое обслуживание и постановка на учет как отдельного дома, так и коттеджного поселка.

Наша компания на основании соответствующего договора дважды в год осуществляет плановое сезонное профилактическое обслуживание любого импортного котельного оборудования, такого как Viessmann (Висман), Wolf (Вольф), Buderus (Будерус), в том числе приобретенного у других компаний.

В случае, если оборудование было приобретено в других компаниях то мы заключим с Вами договор на сервисное обслуживание и произведем профилактику уже существующей системы, поможем Вам модернизировать старую систему и дадим необходимые рекомендации. Высококвалифицированные специалисты сервисной службы используют самое современное оборудование, которое позволяет заранее определить неисправность.

Специалисты сервисной службы регулярно повышают уровень профессиональной подготовки, проходя обучение на заводах фирм-изготовителей котлов, горелок, трубопроводной арматуры и котельного оборудования.

А так же наша организация производит набор в группы по обучению и сертификации на оборудование немецкой фирмы WOLF GmbH (Mainburg).

Наша сервисная служба обладает собственным складом запчастей ко всему обслуживаемому котельному оборудованию.

Наличие обширных деловых связей в области поставки оборудования и диагностики позволяет нам в сжатые сроки заменить вышедший из строя агрегат на аналогичный, либо подобрать не уступающий по функциональным характеристикам аналог.

Ремонтные работы производятся как на территории заказчика, так и при необходимости в сервис-центре компании с использованием всего имеющегося оборудования.


С уважением, от коллектива
«PRFL.RU»

Была ли эта страница полезна?    thumb_up_off_alt   thumb_down_off_alt